Kommunikations- team

Team

Christin Hasken
Tel.: +49 202 2492-187
Fax: +49 202 2492-108

christin.hasken@wupperinst.org

mehr

Christin Hasken

Leiterin Kommunikation, Pressesprecherin

Luisa Lucas
Tel.: +49 202 2492-292
Fax: +49 202 2492-108

luisa.lucas@wupperinst.org

mehr

Luisa Lucas

Stellv. Pressesprecherin, Eventmanagerin

Anna Riesenweber
Tel.: +49 202 2492-106
Fax: +49 202 2492-108

anna.riesenweber@wupperinst.org

mehr

Anna Riesenweber

Stellv. Leiterin Kommunikation, Online-Redakteurin

Gabi Grasekamp
Tel.: +49 202 2492-209
Fax: +49 202 2492-108

gabi.grasekamp@wupperinst.org

mehr

Gabi Grasekamp

Visuelle Kommunikation, Corporate Design

Sabine Michaelis
Tel.: +49 202 2492-274
Fax: +49 202 2492-108

sabine.michaelis@wupperinst.org

mehr

Sabine Michaelis

Visuelle Kommunikation, Corporate Design

Lina Feder
Tel.: +49 202 2492-272
Fax: +49 202 2492-108

lina.feder@wupperinst.org

mehr

Lina Feder

Öffentlichkeitsarbeit, Studentische Hilfskraft

Charlotte Pohl
Tel.: +49 202 2492-272
Fax: +49 202 2492-108

charlotte.pohl@wupperinst.org

mehr

Charlotte Pohl

Öffentlichkeitsarbeit, Studentische Hilfskraft