Forschungsbereich

Mobilität und internationale Kooperationen

Leitung

Oliver Lah
Tel.: +49 30 2887458-16
Fax: +49 30 2887458-40

oliver.lah@wupperinst.org

mehr

Dr. Oliver Lah

Leiter des Forschungsbereichs Mobilität und internationale Kooperationen

Senior Researcher

Santhosh Kodukula
Tel.: +49 202 2492-259
Fax: +49 202 2492-250

santhosh.kodukula@wupperinst.org

mehr

Santhosh Kodukula

Senior Researcher

Alvin Mejia
Tel.: +49 30 2887458-11
Fax: +49 30 2887458-40

alvin.mejia@wupperinst.org

mehr

Alvin Mejia

Senior Researcher

Frederic Rudolph
Tel.: +49 202 2492-230
Fax: +49 202 2492-263

frederic.rudolph@wupperinst.org

mehr

Dr.-Ing. Frederic Rudolph

Senior Researcher

Stefan Werland
Tel.: +49 30 2887458-28
Fax: +49 30 2887458-40

stefan.werland@wupperinst.org

mehr

Stefan Werland

Stellv. Leiter Büro Berlin und Senior Researcher

Wissenschaftliche Mitarbeitende

Hamza Diab
Tel.: +49 30 2887458-12
Fax: +49 30 2887458-40

hamza.diab@wupperinst.org

mehr

Hamza Diab

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Lisa Graaf
Tel.: +49 30 2887458-28
Fax: +49 30 2887458-40

lisa.graaf@wupperinst.org

mehr

Lisa Graaf

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Maria Munoz Barriga
Tel.: +49 30 2887458-12
Fax: +49 30 2887458-40

maria.munoz@wupperinst.org

mehr

Maria Rosa Munoz Barriga

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Shritu Shrestha
Tel.: +49 30 2887458-18
Fax: +49 30 2887458-40

shritu.shrestha@wupperinst.org

mehr

Dr.-Ing. Shritu Shrestha

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte