Kommunikation

Team

Christin Hasken
Tel.: +49 202 2492-187
Fax: +49 202 2492-108

christin.hasken@wupperinst.org

mehr

Christin Hasken

Leiterin Kommunikation, Pressesprecherin

Luisa Lucas
Tel.: +49 202 2492-292
Fax: +49 202 2492-108

luisa.lucas@wupperinst.org

mehr

Luisa Lucas

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Kerstin Eiwen
Tel.: +49 202 2492-291
Fax: +49 202 2492-108

kerstin.eiwen@wupperinst.org

mehr

Kerstin Eiwen

Assistentin Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: +49 202 2492-272
Fax: +49 202 2492-108

lina.feder@wupperinst.org

mehr

Lina Feder

Öffentlichkeitsarbeit, Studentische Hilfskraft

VisLab / Bildstelle

Gabi Grasekamp
Tel.: +49 202 2492-209
Fax: +49 202 2492-108

gabi.grasekamp@wupperinst.org

mehr

Gabi Grasekamp

VisLab

Sabine Michaelis
Tel.: +49 202 2492-274
Fax: +49 202 2492-108

sabine.michaelis@wupperinst.org

mehr

Sabine Michaelis

VisLab