BüroBerlin

Leitung des Büro Berlin

Timon Wehnert

Leiter Büro Berlin und Co-Leiter des Forschungsbereichs Energiewende International

Stefan Werland

Stellv. Leiter Büro Berlin und Senior Researcher

Assistenz

Victoria Abboud

Projektassistentin

Researcher*innen

Jannis Beutel

Junior Researcher

Susanne Fischer

Researcherin

Lisa Graaf
Tel.:+49 30 2887458-21

lisa.graaf@wupperinst.org

mehr

Lisa Graaf

Researcherin

Tel.:+49 30 2887458-17

jenny.kurwan@wupperinst.org

mehr

Jenny Kurwan

Researcherin

Boitumelo Manala

Junior Researcherin

Emilie Martin

Researcherin

Alvin Mejia
Tel.:+49 30 2887458-11

alvin.mejia@wupperinst.org

mehr

Alvin Mejia

Senior Researcher

Tel.:+49 30 2887458-13

kerstin.mohr@wupperinst.org

mehr

Dr. Kerstin Mohr

Researcherin

Anne Müller
Tel.:+49 30 2887458-22

anne.mueller@wupperinst.org

mehr

Anne Müller

Researcherin

Maria Munoz Barriga
Tel.:+49 30 2887458-12

maria.munoz@wupperinst.org

mehr

Maria Rosa Munoz Barriga

Senior Researcherin

Dr.-Ing. Shritu Shrestha

Senior Researcherin

Stefan Werland

Stellv. Leiter Büro Berlin und Senior Researcher

Ole Soukup
Tel.:+49 30 2887458-15

ole.zelt@wupperinst.org

mehr

Ole Zelt

Researcher

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

Cookie-Einstellungen

Cookies helfen uns, die Website für Sie ständig zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies.