BüroBerlin

Leitung des Büro Berlin

Timon Wehnert
Tel.: +49 30 2887458-19
Fax: +49 30 2887458-40

timon.wehnert@wupperinst.org

mehr

Timon Wehnert

Leiter Büro Berlin und Projektleiter

Stefan Werland
Tel.: +49 30 2887458-28
Fax: +49 30 2887458-40

stefan.werland@wupperinst.org

mehr

Stefan Werland

Stellv. Leiter Büro Berlin und Projektleiter

Projektleitende

Oliver Lah
Tel.: +49 30 2887458-16
Fax: +49 30 2887458-40

oliver.lah@wupperinst.org

mehr

Dr. Oliver Lah

Leiter des Forschungsbereichs Mobilität und internationale Kooperationen

Wissenschaftliche Mitarbeitende

Hamza Diab
Tel.: +49 30 2887458-12
Fax: +49 30 2887458-40

hamza.diab@wupperinst.org

mehr

Hamza Diab

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 30 2887458-13
Fax: +49 30 2887458-40

stefanie.dorneanu@wupperinst.org

mehr

Stefanie Dorneanu

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Susanne Fischer
Tel.: +49 30 2887458-23
Fax: +49 30 2887458-40

susanne.fischer@wupperinst.org

mehr

Susanne Fischer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kain Glensor
Tel.: +49 30 2887458-21
Fax: +49 30 2887458-40

kain.glensor@wupperinst.org

mehr

Kain Glensor

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Lisa Graaf
Tel.: +49 30 2887458-28
Fax: +49 30 2887458-40

lisa.graaf@wupperinst.org

mehr

Lisa Graaf

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tomke Janßen
Tel.: +49 30 2887458-25
Fax: +49 30 2887458-40

tomke.janssen@wupperinst.org

mehr

Tomke Janßen

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: +49 30 2887458-10
Fax: +49 30 2887458-40

jenny.kurwan@wupperinst.org

mehr

Jenny Kurwan

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Alvin Mejia
Tel.: +49 30 2887458-11
Fax: +49 30 2887458-40

mehr

Alvin Mejia

Projektleiter

Helena Mölter
Tel.: +49 30 2887458-24
Fax: +49 30 2887458-40

helena.moelter@wupperinst.org

mehr

Helena Mölter

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Anne Müller
Tel.: +49 30 2887458-22
Fax: +49 30 2887458-40

anne.mueller@wupperinst.org

mehr

Anne Müller

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Maria Munoz Barriga
Tel.: +49 30 2887458-12
Fax: +49 30 2887458-40

maria.munoz@wupperinst.org

mehr

Maria Munoz Barriga

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Shritu Shrestha
Tel.: +49 30 2887458-18
Fax: +49 30 2887458-40

shritu.shrestha@wupperinst.org

mehr

Dr.-Ing. Shritu Shrestha

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Ole Soukup
Tel.: +49 30 2887458-15
Fax: +49 30 2887458-40

ole.zelt@wupperinst.org

mehr

Ole Zelt

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Sekretariat

Tel.: +49 30 2887458-10
Fax: +49 30 2887458-40

kristina.wagner@wupperinst.org

mehr

Kristina Wagner

Sekretariat

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte